激安価格の SFPモジュール 100BASE-EX準拠 SFP100BEXST MSA準拠光トランシーバ 40km 100Mbps-その他


StarTech.com SFPモジュール 100BASE-EX準拠 100Mbps 40km MSA準拠光トランシーバ SFP100BEXST
商品詳細
MSA準拠SFPモジュール。100BASE-EX対応のMSA準拠スイッチやルーターでの使用を前提に、設計/プログラミング/検証が行われた製品です。光ファイバケーブルで最大で40kmの距離に対応し、安定した100Mbイーサネット接続を提供します。<技術仕様>波長/1310nm、最大データ転送レート/155Mbps、タイプ/シングルモード光ファイバ、接続タイプ/LC接続、最大転送距離/40km、電力消費/1W以下、DDM/対応。ホットスワップに対応し、ネットワークの中断を最小限に留めながら、シームレスなアップグレードと交換が可能なSFPモジュールです。StarTech.com製のSFPおよびSFP+光トランシーバには、すべて全使用期間保証と無期限無料技術サポート(多言語に対応)が付いています。StarTech.comでは、安定したネットワーク性能の実現に必要な信頼性と利便性を備えたSFPモジュールとSFPダイレクトアタッチケーブル各種を幅広く提供しています。
製品タイプ
コネクタ/ターミネータ
仕様
■エンクロージャタイプ:アルミ ■色:シルバー ■製品幅:13.9 mm ■製品重量:20 g ■製品長さ:58.4 mm ■製品高さ:12.6 mm ■保存温度:-40°C ~ 85°C ■動作温度:0°C ~ 70°C ■湿度:5~95% RH ■パッケージ内容:SFP 光トランシーバモジュール ■波長:1310nm ■最大伝達距離:40 km ■最大データ転送速度:155 Mbps ■互換性のあるネットワーク:100 Mbps ■ファイバ動作モード:ハーフ / フルデュプレックス ■光ファイバタイプ:シングル モード ■DDM:あり ■工場出荷時(パッケージ)重量:48 g ■業界標準:IEEE 802.3u 100BASE-EX ■WDM:なし ■互換性のあるブランド:MSA 互換 ■ローカルユニットコネクタ:光ファイバ LC 2芯 ■システムおよびケーブル要件:MSA準拠のSFPポート ■注意:100Mbps対応の光ファイバネットワーク装置またはメディアコンバータ用の製品です。
BIOSTAR B365MHC 目安在庫=△【10P03Dec16】
ケカマツカ 0.3m10.5cmポット 6本セット 送料無料【1年間枯れ保証】【山林苗木】
ラグ ラグマット チューブラグ チューブマット おしゃれ 無地 カントリー調 カントリー風 160x230 3畳 小さめ【送料無料】
■ボンダス ボールポイント・L-レンチ フルラインセット インチ 10935 【8108860:0】
【送料無料】 ■ARTEJAPAN(アルテジャパン)■ミラー■GD-101-RD

Copyright© http://tirupatialphatravels.com, 2019 All Rights Reserved.

■コーケン Z-EAL首振りラチェットハンドル 全長178mm 3726Z 【4076176:0】 10個セット ☆ 中華オープン ☆ 白中華 7.0丸シューマイ [ 22 x 6.3cm ] | シューマイ 飲茶 餃子 チャーハン ラーメン 人気 おすすめ 食器 中華 飯店 中華食器 業務用 飲食店 カフェ うつわ 器 おしゃれ かわいい ギフト プレゼント 引き出物 誕生日 贈り物 贈答品